Всем сердцем своим...

 StudentLife

Астана, Казахстан

Наша благодарность:

Команда Студенческого служения г.Астаны хотела бы выразить благодарность за участие в зимней конференции:

Бесконечная благодарность нашему Господу Иисусу Христу!

1) Максиму Мищенко, лектору конференции.

2) Командам из Америки и Китая «Студенческой Жизни», принявшим активное участие в организации конференции.

3) Студентам-лидерам из г.Караганды и г.Астаны, которые проявили особые таланты как на сцене, так и за кулисами и понесшие тяжкий груз бесконечных ответственностей (роль ведущего, группа прославления, проведение различных мероприятий... и т.п.)

4) Особая благодарность всем, которые молились за конференцию и пожертвовали средства для того, чтобы она состоялась!

 

 Спасибо!!!

Всем ердцем своим... я поклоняюсь.

Молитвенные просьбы:

Молитесь за пробуждение студенческого движения в городах Северо-Восточного региона.

За единство служения и партнерство нашей миссии с поместными церквями, с регионов и за рубежом

За взращивание новых лидеров для служения в студенческом движении в г.Астане и регионе.

За услышавших Евангелие в г.Кокчетаве и принявших Иисуса.

За местную команду Студенческого служения г.Астаны (6 девушек).

Планы на февраль:

4.02.06 Встреча с семьей, которая будет лидером нашей команды на 2006-2007 академический год; 10.02.06 студенты Астаны и Караганды проводят вечер молитвы и прославления;                       25.02.06 Приезд 2-х сотрудников нашей миссии из США для ободрения, а также планирования летнего проекта.

 

 

 

 

1-я Региональная Северо-Восточная Студенческая конференция собрала 80 участников с 6 городов и прошла с большим успехом.

Региональная Зимняя Студенческая конференция — Северо-Восток 2006

Боровое. 20-24 января, 2006.

На этой конференции Студенческое служение из Астаны поделилось своим видением относительно всего региона Северо-Восток. Мы долго молились прежде чем пришли к тому, что Бог вложил в наши сердца, и к чему зажигает нас идти и стремиться. Мы верим, что вместе мы сможем быстрее достичь наш край и принести Радостную Весть всем людям. Наше видение исходит из большого видения для всего Казахстана: Поднимем Делателей на Жатву (ПДнЖ). И мы, Северо-Восток, находимся на территории исторического Среднего Жуза Казахстана. Наше видениеЖатва Уже Зреет (Орта ЖУЗ). На территории Среднего Жуза проживали племена Найманов и Кереев, это единственные казахские племена, которые обратились к нашему Господу Иисусу Христу и уверовали в Него. К сожалению постоянные ссоры из-за земли привели к тому, что эти люди не смогли удержать не только свои владения, но и веру... То, чего не было у них, может быть у нас, сегодня в ХХI веке. Единство. 

Мы желаем, чтобы все верующие, и особенно нашего региона, могли бы смотреть на то, что нас действительно объединяет—на Иисуса Христа, совершителя нашей веры и нашего спасения. Мы хотим, чтобы все церкви и деноминации, все христианские миссии и движения могли бы вместе в единстве славить Бога и нести Радостную Весть, могли объединять свои усилия для исполнения Великого Поручения.

Видение для Северо-Восточного региона

Астана поделилась видением для объединения цевквей и миссии в нашем регионе.

20-24 января 2006 г. в Боровом состоялась 1-я Региональная Зимняя Студенческая конференция «Всем сердцем своим...», которую провела христианская миссия «Студенческая Жизнь». Это событие уникально тем, что впервые общеказахстанская конференция для студентов, которая ежегодно 5 лет подряд проходила в г.Алматы, разделилась на два региона: Северо-Восток и Юго-Запад. На нашей конференции присутствовали 80 представителей из 6 городов: Астана, Караганда, Петропавловск, Павлодар, Семипалатинск, Атбасар; из разных церквей и конфессий. Тему конференции «Всем сердцем своим...» - я славлю, благодарю, ищу, служу, люблю - раскрывал особый гость, преподаватель христианского колледжа CALTC, пастор Максим Мищенко из Алматы. Также в рамках конференции с большим успехом прошло выездное благовестие в Кокчетаве, 73 участника благовествовали студентам Кокчетавских ВУЗов, температура на улице была близкой к –40С! В тот день 139 студентов услышали Евангелие и 9 студентов помолились, чтобы принять Иисуса в свое сердце. Также всем участникам надолго запомнились: Вечер молитвы и прославления, обучение практическим навыкам служения, лекции и семинары, Время по городам, Мужское и Женское время, хороший отдых и общение среди верующих. Все участники были ободрены и зажжены идеей пробуждения среди молодежи и желанием укреплять партнерство со Студенческой Жизнью. С этой мыслью они разъехались по своим городам, с нетерпением ожидая 2-й Региональной Зимней Студенческой конференции на следующий год.

 

 

ОО «Студенческая Жизнь - Астана», а/я 1449, Главпочтамт, г.Астана, 010000, Казахстан. Ольга, Алена, Гульнара - Комитет по Партнерству.

Тел.: +7 (3172) 274-112, 232-506 Е-mails: Olga.Khegai@mail.ru (Оля), Gulromans1136@capn.info(Гульнара), Peace77@yandex.ru (Алена)

 
 

Сайт создан в системе uCoz